Топ продаж

Стеллаж метилзный с ящиками 135 шт высотой 1800 мм
8 726 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 135
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской или торговый, применяется в разных отраслях. Служит для хранения, в первую очередь, метизной продукции, так же используют для хранения крепежа строительного или мебельного, для любой мелкой продукции, которая плохо лежит.
Стойка Высота 1800мм
Ширина 1000мм
Ящик арт. 702 (155*100*75мм) - 90 шт
Ящик арт. 703 (90*100*50мм) - 45 шт
траверс - 16 шт
Конструкция данного оборудования, позволяет комбинировать ящиками разных размеров. Перфорация на стойке, позволяет менять шаг в зависимости от размера лотка. Траверсы крепятся на стойку болтами М6, (болты в комплекте).
ВСЕГО ящиков: 135 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 726 ₴/комплект









