
Стойка одностороннего стеллажа для метизов 1800 мм без ящиков
5 450 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Характеристики и описание
Стойки одностороннего стеллажа 1800-1 пристенного.
Без ящиков.
В комплекте 2 стойки (1000х360х1800 мм).
Вес ― 5,65 кг.
Складские стеллажи для пластиковой тары предназначены для хранения и подбора заказов различных металлических деталей (метизы, крепеж, автозапчасти и другие мелкие изделия). Область применения таких стеллажей очень широка, они могут полезны любым организациям, бизнес которых связан с производством, реализацией или обработкой металлических грузов.
Стеллажи состоят из двух элементов: стоек и траверс (планок), соединяющихся между собой с помощью болтов. Расстояние между траверсами может регулироваться в зависимости от высоты ящиков. Стойки бывают двух видов: односторонние и двухсторонние.
Стойка односторонняя ― металлоконструкция состоящая из 2-х стоек и 2-х опор, соединенных между собой болтами. Предусматривает установку ящиков с одной стороны.
Траверса ― горизонтальная балка сложного профиля, которая крепится болтами к стойкам стеллажа. Служит для опоры и крепления пластиковых ящиков.
Пластиковые ящики ― серия лотков из 3-х типоразмеров, которые можно комбинировать на стойках. Все ящики на передней стенке имеют держатели для ярлычков, который позволяет легко идентифицировать находящийся в них товар. Ящики могут поставляться в пяти цветах: синий, желтый, красный, зеленый, черный.
Технические характеристики:
|
Высота стеллажа |
1 500, 1 800 мм |
|
Ширина стеллажа |
1 000 мм |
|
Глубина одностороннего стеллажа |
350 мм |
|
Глубина двухстороннего стеллажа |
700 мм |
|
Допустимая нагрузка |
до 250 кг |
|
Возможные размеры пластиковых ящиков (ГхШхВ) |
230х150х120 мм, 160х100х75 мм, 100х90х50 мм |
|
Тип покрытия |
порошковая эмаль |
|
Стандартный цвет стеллажа |
черный |
|
Стандартный цвет ящиков |
синий, желтый, красный, зеленый, черный |
|
Траверса |
6 ящиков 701, 9 ящиков 702 и 703 |
-
удобство работы с мелкими деталями (метизы, крепеж и т.д.);
-
возможность комбинировать ящики различных размеров на одном стеллаже;
-
доступная цена, быстрые строки поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
- Цена: 5 450 ₴/комплект










