
Сейфы для оружия , оружейный шкаф для хранения ружья патронов Оружейный сейф на 1 ствол для дома
5 900 ₴
- Под заказ
- Код: О1400
Отправка с 11 мая 2026Безопасное хранение винтовок требует обязательного наличия такого предмета как оружейный сейф.
И украинский производитель представляет модель, которая отвечает высоким требованиям защиты от взлома и не наносит ущерба бюджету благодаря разумной цене. Любители проведения досуга на охоте или же те, кто по долгу службы имеет право оценят данное хранилище. Его прочные металлические стены, имеющие толщину 1.5 мм, станут надежным барьером от посторонних, а благодаря порошкообразному полимерному покрытию сейф не подвержен механическим повреждениям при использовании.
Конструкционные преимущества и особенности
габариты позволяют свободно разместить внутри не только одно длинноствольное ружье, но и патроны к нему – для большего комфорта хранения внутри предусмотрен трейзер. А если кроме патронов существует необходимость размещения других аксессуаров для оружия, есть возможность дополнительно установить металлические полки;
шесть замка сувальд ключевого типа призваны защитить содержимое от взломщиков, так что оружейный сейф в Днепре цена которого вам понравится не оставит шанса для злоумышленников.
Для тех же, кто нуждается в нестандартных размерах, комплектации хранилища есть хорошее решение – изготовление оружейных сейфов под заказ в Днепропетровске, благодаря чему можно приобрести именно ту модель, которая будет отвечать всем специфическим требованиям.
| оличество секций | 1 |
| тип замка | ключевой |
| Наружные размеры (В*Ш*Г), мм | 1400*240*160 |
| Толщина передней панели, мм | 2 |
| Толщина боковых стенок, мм | 1.5 |
| количество стволов | 1 |
| макс. длина ствола, мм | 1350 |
| Объем патронного отделения, л | 5 |
| размеры патронного отделения, мм | 350*110*130 |
| патронное отделение (трейзер) | да |
| сейф для ружья | да |
| комплектация замком | ключевой сувальдный |
| возможность анкерного крепления к полу/стене | да |
| полки, шт | опционально полочки для оружейных принадлежностей |
| сейф для дома | да |
| сейф для офиса | нет |
| Объем внутренний, л | 44 |
| покрытие сейфа | порошковое |
| цвет покраски | черный/серый |
| гарантия на сейф | 1 год |
| Вес сейфа, кг | 20 |
| Высота, мм | 1400 |
| Ширина, мм | 250 |
| Глубина, мм | 160 |
| фальшпанель | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 900 ₴










