
Сейф для пистолета денег документов драгоценностей Сейфы мебельные для хранения дома оружия патронов
2 850 ₴
- В наличии
- Код: С300
Заботиться о безопасности – естественное желание человека.
Наш интернет-магазин поможет Вам приобрести практичную и очень полезную вещь, которая гарантирует сохранность документации, информационных хранителей и многое другое.
Для покупателей, впервые покупающих сейфы в Украине, рынок очень велик и непонятен. Но консультанты интернет-магазина Гиперцентра помогут советом и ответят на все вопросы, касающиеся сейфового оборудования.
Перед Вами компактный мебельный сейф, который имеет металлические стенки и переднюю дверцу толщиной 1.5 мм. Защита Ваших личных вещей гарантирует 6 сувальдный замок Punto.
Лаконичный дизайн в черном цвете позволяет разместить сейф как в офисе, так и квартире. Модель дополнена удобной полочкой внутри, которую Вы сможете унести в любой момент. Порошковая покраска делает изделие устойчивым к внешним воздействиям, чем значительно продлевает срок его службы.
Где купить сейф в Днепропетровске?
Если Вы зашли в наш магазин, то сочтите, что вопрос практически решен. У нас Вы сможете найти для себя различные сейфы для использования в офисе и дома как иностранного производства, так и украинского. Кроме умеренной цены и достойного качества еще одно важное преимущество перед конкурентами – изготовление заказанных сейфов в Днепре. Поэтому Вы можете заказать у нас товар по индивидуальному измерению, которое изготовят в самые сжатые сроки.
| количество секций | 1 |
| тип замка | ключевой |
| Наружные размеры (В*Ш*Г), мм | 300*400*350 |
| Толщина передней панели, мм | 2 |
| Толщина боковых стенок, мм | 1.5 |
| предохранение замка от высверливания | нет |
| кассовое отделение (трейзер) | нет |
| комплектация замком | ключевой сувальдный |
| возможность анкерного крепления к полу/стене | да |
| полки, шт | 1 |
| сейф для дома | да |
| сейф для офиса | да |
| сейф для пистолета | да |
| Объем внутренний, л | 41 |
| покрытие сейфа | порошковое |
| цвет покраски | черный/серый |
| гарантия на сейф | 1 год |
| Вес сейфа, кг | 12.5 |
| Высота, мм | 300 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 350 |
Доставка по всей Украине:
Харьков, Киев, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львов, Одесса, Симферополь, Винница, Житомир, Ивано-франковск, Кировоград, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Севастополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Житомир, Чернигов, Черновцы, Хмельницкий, Александрия, Алчевск, Артемовск, Белая Церковь, Бердянск, Васильевка, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Евпатория, Желтые Воды, Изюм, Каменец-Подольский, Керч, Ковель, Конотоп, Коростень, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Мариуполь, Мелитополь, Никополь, Новая Каховка, Первомайск, Северодонецк, Славянск, Стрый, Умань, Феодосия, Шостка, Ялта, Белгород-Днестровский, Бердичев, Боярка, Бровары, Васильков, Вознесенск, Горловка, Измаил, Ильичевск, Краматорск, Миргород, Весть товар всегда в наличии и отгружается по всей Украине:
Авдеевка, Александрия, Александровск, Алёшки, Алмазная, Алупка, Алушта, Алчевск, Амвросиевка, Ананьев, Андрушёвка, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артёмовск, Ирмино, Ирпень, Иршава, Ичня, Кагарлык, Казатин, Калиновка, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка, Каменка-Бугская, Каменка-Днепровская, Каменское (Днепродзержинск) , Камень-Каширский, Канев, Карловка, Каховка, Керчь, Киверцы, Киев, Килия, Кировск (Голубовка, Кировское, Кицмань, Кобеляки, Ковель, Кодыма, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Корец, Коростень, Коростышев, Корсунь-Шевченковский, Корюковка, Косов, Костополь, Краматорск, Красилов, Красноград, Краснодон, Краснопартизанск, Красноперекопск, Красный Луч (Хрустальный) , Кременец, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кропивницкий (Кировоград) , Купянск, Ладыжин, Лановцы, Лебедин, Лиман (Красный Лиман) , Лисичанск, Лозовая, Лохвица, Лубны, Луганск, Лутугино, Луцк, Львов, Любомль, Люботин, Малин, Марганец, Мариуполь, Макеевка, Малая Виска, Мелитополь, Мена, Мерефа, Миргород, Мирноград (Димитров) , Мироновка, Миусинск, Могилёв-Подольский, Молодогвардейск, Молочанск, Монастыриска, Монастырище, Мостиска, Мукачево, Надворная, Николаев, Николаев, Никополь, Нежин, Немиров, Нетешин, Новая Каховка, Новая Одесса, Новый Буг, Новоазовск, Нововолынск, Новгород-Северский, Новогродовка, Новомиргород, Новоград-Волынский, Новодружеск, Новоднестровск, Новомосковск, Новопсков, Новоселица, Новоукраинка, Новый Роздол, Носовка, Обухов, Овруч, Одесса, Орехов, Острог, Очаков, Павлоград, Первомайск, Первомайск, Первомайский, Перевальск, Перемышляны, Перечин, Перещепино, Переяслав-Хмельницкий, Першотравенск, Петровское, Пирятин, Погребище, Подволочиск, Подгайцы, Подгородное, Подольск (Котовск) , Покров (Орджоникидзе) , Покровск (Красноармейск) , Пологи, Полонное, Полтава, Попасная, Почаев, Привольем, Прилуки, Приморск, Припять, Пустомыты, Путивль, Пятихатки, Рава-Русская, Радехов, Радомышль, Радивилов, Раздельная, Рахов, Ржищев, Рогатин, Ровеньки, Ровно, Рожище, Ромны, Рубежное, Рудки, Саки, Самбор, Сарны, Свалява, Сватово, Свердловск, Светловодск, Севастополь, Северодонецк, Седнев, Селидово, Семёновка, Середина-Буда, Симферополь, Синельниково, Скадовск, Скалат, Сквира, Сколе, Славута, Славутич, Славянск, Смела, Снежное, Снигирёвка, Сновск (Щорс) , Снятын, Сокаль, Сокиряны, Соледар, Старобельск, Староконстантинов, Старый Крым, Старый Самбор, Стаханов (Кадиевка) , Сторожинец, Стрый, Судак, Сумы, Суходольск, Счастье, Таврийск, Тальное, Тараща, Татарбунары, Теплодар, Тернополь, Терновка, Тетиев, Тысменица, Тлумач, Теребовля, Тростянец, Трускавец, Токмак, Торез, Торецк (Дзержинск) , Тульчин, Тячев, Угледар, Угнев, Узин, Украинка, Ужгород, Умань, Устилуг, Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельник, Хмельницкий, Хорол, Хотин, Христиновка, Хуст, Хыров, Червоноград, Червонопартизанск (Вознесеновка) , Черноморск (Ильичёвск) , Черкассы, Чернигов, Чернобыль, Черновцы, Чигирин, Чоп, Чортков, Чугуев, Шаргород, Шахтёрск, Шепетовка, Шостка, Шпола, Шумск, Щёлкино, Энергодар, Южное, Южноукраинск, Яворов, Яготин, Ялта, Ямполь, Яремче, Ясиноватая. Мукачево, Нежин, Нововолынск, Новгород-Волынский, Обухов, Павлоград, Пирятин, Прилуки, Верхнеднепровск, Макеевка, Южноукраинск, Красноармейск, Хуст
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Количество секций | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
- Цена: 2 850 ₴


