
Cтеллаж для метизов с ящиками под хранение инструментов болтов на складе в гараже магазине сантехники
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Арт 15-78 ЧК
Cтеллаж для метизов с ящиками односторонний + 78 контейнеров
Cтеллаж для метизов с ящиками соответствует фото

цвет контейнеров обсуждается при заказе
Размеры стойки:
1000*360*1500 мм.
Грузоподъемность до 200 кг.
Контейнеры входящие в комплект ( мм) :
Цвет: красный Арт. 703 ― 18 шт. ― 90*100*50 (Мах. нагрузка на ящик 3 кг.)
Цвет: черный Арт.702 ― 36 шт. ― 155*100*75 (Мах. нагрузка на ящик 7 кг.)
Цвет: красный Арт.701 ― 24 шт. ― 230*145*125 (Мах. нагрузка на ящик 15 кг.)
Траверс ― 11 шт.
Cтеллаж для метизов с ящиками выполнен из стали, цвет ― черный, порошковая покраска ( "ножки" , болты и гайки в комплекте). Контейнеры устанавливаются на траверсе с разработанной формой под этот вид тары.
КОНТЕЙНЕР:
Контейнер высокого качества, крепкий и гибкий, изготовлен из полипропилена методом литья под давлением.
Предназначен для хранения мелких деталей, метизов, небольших инструментов, запчастей и т.п.
Благодаря особенностям формы ― контейнеры спокойно выдерживают нагрузку при полной заполняемости, а так же устойчиво (один в другой) устанавливаются друг на друга, при чем сохраняется возможность доступа к содержимому контейнера .
С фронтальной стороны предусмотрено место для быстросъемной бирки, на которой можно указывать содержимое ящика.
Возможно исполнение данного металлического стеллажа в двухстороннем варианте (ящики для метизов устанавливаются как с фронтальной стороны, так и с тыльной) для установки на складе, в магазине, в гараже, дома и т.п.
Доставка и оплата.
Только у нас вы сможете найти самые выгодные условия доставки стеллажей складсктх и ящиков для метизов. Ведь мы много лет работаем с надежным и лояльным поставщиком «Новой Почтой».Вы получите свой заказ в течение 1-2 дня. Мы вам гарантируем целостность доставляемого товара. Более подробно о платежах и доставке вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке Доставка и оплата.
Многим клиентам очень важно знать, по всем ли требованиям ГОСТ мы производим товар. Можем вас уверить, что при создании своей продукции мы учли все условия, в этом вы можете не сомневаться!
С нетерпением ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
- Цена: 5 600 ₴

