Новинка

Стеллаж для метизов с ящиками 90 шт
5 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: ART18-454
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оборудование - торгово-складское с пластиковыми ящиками (контейнерами).
Данный вариант стеллажа:
Высота 1500мм
Ширина 1000мм
Ящик арт. 701 (230*145*125мм) – 18 шт
Ящик арт. 702 (155*100*75мм) – 18 шт
Ящик арт. 703 (90*100*50мм) - 54 шт
Высота 1500мм
Ширина 1000мм
Ящик арт. 701 (230*145*125мм) – 18 шт
Ящик арт. 702 (155*100*75мм) – 18 шт
Ящик арт. 703 (90*100*50мм) - 54 шт
Траверса -12 шт
ВСЕГО ящиков: 90 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴
- Способ упаковки: Стрейч+картон










