
Стеллаж для метизов на 84 ящика под метилзы
7 830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Стеллаж с контейнерами 1500 мм 84 метизных ящика, стеллаж для мелких деталей двусторонний черные лотки
Металлический стеллаж для метизных ящиков состоит из вертикальных стоек и горизонтальных траверс(планок). Расстояние между траверсами регулируется в зависимости от высоты ящика. Стойка может быть двух видов - односторонняя и двусторонняя.
Стеллаж для мелких металлических изделий комплектуется метизными ящиками 4-х типоразмеров, которые можно комбинировать на стойках. Ящики спереди имеют держатели для ярлыков, которые позволяют подписать продукцию для ее идентификации.
Ящики могут быть разных цветов (с первичного или вторичного сырья): желтый, зеленый, бежевый, синий, красный, черный.
Вы можете выбрать уже скомплектованный вариант стеллажа из представленных на сайте или обсудить с менеджером нужный вариант комплектации(количество, виды и цвет ящиков).
Стеллажи для метизов предназначены для фасовки, хранения и демонстрации мелких товаров(гайки, болты, крепления, шурупы, автозапчасти и другие мелкие изделия).
Метизные стеллажи используются в торговых помещениях для мелкой продукции, в складских помещениях и в домашних условиях(кладовки, гаражи).
Стеллаж Ширина 1000 мм, глубина основания 350 мм
Стоимость за стеллаж указана в комплектации черными ящиками из вторичного сырья
|
Название |
Размеры, мм |
Количество |
|
Ящик складской черный 701 В/С |
230х145х125 |
84 |
| Траверса 1000 мм | 16 | |
|
Стойка на регулируемых опорах |
1 | |
№701 - 8 рядов, №702 - 12 рядов, №703 - 15 рядов.
Стеллаж может комплектоваться ящиками разной маркировки.
Стеллаж может обеспечиваться колесами для мобильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 650 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
- Цена: 7 830 ₴




