
Стеллажи метизные с ящиками 93 шт для гаража склада метизный стеллаж складской под болты
6 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Арт18/93
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация стеллажа для торгового зала с кюветами:
| Стойка | 1.8 м |
| Ящик арт.701 | 30 шт |
| Ящик арт.702 | 36 шт |
| Ящик арт.703 | 27 шт |
| Траверса: | 13 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч+картон





