Топ продаж

Торговые складские стеллажи для хранения болтов гаек с метизными ящиками120 шт пластиковыми на склад в гараж магазин
8 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ART18-120 ЖКО
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый стеллаж может выдерживать весовые нагрузки до 250 килограмм. Стеллажи для метизов могут быть, как односторонним, так и двусторонним, на жестком креплении и на колесах. Выбирая нужный вариант, необходимо ориентироваться на помещение, его высоту, и конечно доступность к стеллажам. Конструкция метизных стеллажей изготавливается из стоек, опор и траверса, то есть специальных планок, которые держат пластиковые ящики. Они соединяются при помощи болтов, а необходимое расстояние, зависит от высоты ящиков и регулируется при сборке стеллажа для пластиковой тары.
Торговый напольный стеллаж с пластиковыми ящиками для инструментов и его комплектация:
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Общая нагрузка на стеллаж | до 250 кг |
| Количество ящиков | 120 шт. |
| Толщина металла на стойку | 1,6 мм |
| Толщина металла на траверсу | 1,2 мм |
ПАРАМЕТРЫ ЯЩИКОВ
| Артикул | арт. 701 | арт. 702 | арт. 703 |
| Материал | пластик | ||
| Цвет | 12 шт. - желтый | 36 шт. - оранжевый; 36 шт. - зеленый | 36 шт. - желтый |
| Размер (высота*ширина*глубина) | 125*145*230 мм | 75*100*155 мм | 50*100*90 мм |
| Вес | 205 гр | 85 гр | 33 гр |
| Нагрузка | 15 кг | 7 кг | 3 кг |
| Объем ящика | 1,5 л | 0,5 л | 0,2 л |
| Боковые стенки | с ребрами жесткости | ||
| Вкладываемый | нет | ||
| Дно | сплошное | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч+картон




