
Бухгалтерский сейф под документы, печатей
8 100 ₴
- Под заказ
- Код: ШБ1000/2Т
Отправка с 10 мая 2026Для хранения папок с документами, печатей и небольших сумм наличных средств лучше использовать бухгалтерский сейф, а не обычный шкаф.
Тем более, учитывая тот факт, что отечественный производитель позволяет приобрести качественный продукт при рациональной стоимости и убедиться в том, что дешевые сейфы могут быть надежными. Данная модель удобна в ежедневном использовании благодаря двум секциям, имеющим отдельные двери и замки, и некоторым другим преимуществам конструкции. А купить сейф в Днепре и за его пределами можно у нас.
Внутреннее устройство сейфа и защита
сейф для документов в верхней части укомплектованный закрывается на ключ трейзером, где можно хранить деньги и пластиковые карты. Под кассовым отделением свободно поместятся папки с документацией и печати, а также имеется съемная полка;
нижняя часть оснащена металлической полкой, которую при необходимости можно снять;
обе части хранилища запираются на замок ключевого типа, защищенный шестью сувальдами.
Возможность персональных модификаций
Если сейфы в Днепропетровске по своим стандартным параметрам не подходит для вашего помещения, и есть потребность в нестандартных размерах или дополнительной защите замка - изготовление сейфов под заказ не проблематично, и сообщив точные желаемые изменения к выбранной модели вы получите хранилище, максимально комфортное в использовании.
| количество секций | 2 |
| тип замка | ключевой 2 шт |
| Наружные размеры (В*Ш*Г), мм | 1000*400*350 |
| Толщина передней панели, мм | 2 |
| Толщина боковых стенок, мм | 1.5 |
| предохранение замка от высверливания | нет |
| Объем кассового отделения, л | 17 |
| размеры кассы, мм | 150x397x293 |
| кассовое отделение (трейзер) | да |
| комплектация замком | ключевой сувальдный 2шт. |
| возможность анкерного крепления к полу/стене | да |
| полки, шт | 2 |
| сейф для дома | да |
| сейф для офиса | да |
| Объем внутренний, л | 68+51 |
| покрытие сейфа | порошковое |
| цвет покраски | черный/серый |
| гарантия на сейф | 12 мес |
| Вес сейфа, кг | 35 |
| Высота, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 350 |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
- Цена: 8 100 ₴



