
Шкаф для бухгалтера для хранения документов печати, денег Бухгалтерский сейф под документы печатей
9 400 ₴
- Под заказ
- Код: ШБ720/Т
Отправка с 10 мая 2026В бухгалтерии хоть какого компании существует потребность в надежном хранилище для принципиальных документов, наличных средств, печатей и штампов.
Удобен вариант, при котором все эти вещи хранятся в одном месте. Недорогой сейф от украинского бренда подходит для таких целей, особенно если вы не хотите осуществлять сложный выбор между качеством и приемлемой ценой.
Детали устройства сейфа
сейф для офиса изготавливается из стальных пластин толщиной 1.5 мм и сверху покрывается специальным полимерным слоем порошкообразного вида, для придания эстетического вида и защиты от механических царапин;
особенностью конструкции является разделение на две самостоятельно закрывающиеся части – в верхний расположенный трейзер и небольшое пространство для документации, а в нижней свободно размещаются папки стандартного формата А4 в вертикальном положении;
сейф для бухгалтерии закрывается на ключ и защищается шестью замками сувальд.
Если ваше помещение позволяет разместить только хранилище определенных габаритов, и купить сейф в Днепропетровске нужного размера затруднительно, как решение этого вопроса можно предложить изготовление сейфов под заказ в Днепре и отправку по всей Украине. Все что нужно – указать точные параметры, которые вас интересуют, и получить готовое изделие, позволяющее максимально рационально использовать ограниченное пространство офиса.
| количество секций | 2 |
| тип замка | ключевой 2 шт |
| Наружные размеры (В*Ш*Г), мм | 720*400*350 |
| Толщина передней панели, мм | 2 |
| Толщина боковых стенок, мм | 1.5 |
| предохранение замка от высверливания | нет |
| Объем кассового отделения, л | 17 |
| размеры кассы, мм | 150x397x293 |
| кассовое отделение (трейзер) | да |
| комплектация замком | ключевой сувальдный 2шт. |
| возможность анкерного крепления к полу/стене | да |
| полки, шт | 1 |
| сейф для дома | да |
| сейф для офиса | да |
| Объем внутренний, л | 49+32 |
| покрытие сейфа | порошковое |
| цвет покраски | черный/серый |
| гарантия на сейф | 1 год |
| Вес сейфа, кг | 27 |
| Высота, мм | 720 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 720 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 9 400 ₴


