
Шкаф для хранения документов, печати, денег в офисе. Бухгалтерский сейф под документы, печатей
5 300 ₴
- В наличии
- Код: ШБ/720
Металлический сейф с сувальдным замком – Ваша гарантия безопасности личных документов.
Часто в распоряжении корпоративного бухгалтера находится информация, которую нужно беречь от посторонних глаз. Это могут быть цифровые носители либо документы в распечатанном виде, печати, контракта и остальные принципиальные материалы. В этом случае Вам на помощь придет бухгалтерский сейф с 6-сувальдным замком Punto. Металлический корпус со стенками 1,5 мм имеет высоту 720 мм,
глубину 350 мм и
ширину 400 мм.
В нем можно скрыть все наиболее важное и не беспокоящееся о сохранности. Стильный черный цвет поможет ему органично вписаться в обстановку.
За и против покупки сейфа
Никто не говорит, что купить сейф – это дешево, потому что очень сложно представить себя качественную полезную вещь за бесценок. Но, расценивая покупку как вложение в будущее, Вы значительно облегчите себе задачу.
Стоит отметить, что украинские сейфы вполне могут конкурировать со многими собратьями из одного ценового сегмента. К примеру, бренд Днепр-Сейф выпускает разные модели, отвечающие современным эталонам свойства. Если Вам не подходит сейф для документов по какому-либо параметру или размеру, то Вы можете использовать такую услугу, как изготовление сейфов под заказ.
Где можно купить сейф в Днепре купить?
В интернет-магазине Гиперцентр Вы сможете подобрать недорогие сейфы в Днепропетровске. В другие города по Украине также производится доставка нашего оборудования по желанию покупателя.
| количество секций | 1 |
| тип замка | ключевой |
| Наружные размеры (В*Ш*Г), мм | 720*400*350 |
| Толщина передней панели, мм | 1.5 |
| Толщина боковых стенок, мм | 2 |
| предохранение замка от высверливания | нет |
| кассовое отделение (трейзер) | нет |
| комплектация замком | ключевой сувальдный |
| возможность анкерного крепления к полу/стене | да |
| полки, шт | 1 |
| сейф для дома | да |
| сейф для офиса | да |
| Объем внутренний, л | 99 |
| покрытие сейфа | порошковое |
| цвет покраски | серый/черный |
| гарантия на сейф | 1 год |
| Вес сейфа, кг | 20 |
| Производитель | Днепр-Сейф |
| Высота, мм | 720 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 720 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 300 ₴



