Сковорода с диска бороны – идеальный вариант для жарки мяса, рыбы или овощей на костре. На охоте или рыбалке, в походе или на пикнике – куда бы вы ни отправились, возьмите ее с собой и наслаждайтесь комфортным и вкусным отдыхом!
Сковорода Вам уже готова к работе. Смело можете разводить огонь и начинать готовить свой кулинарный шедевр.
диаметр рабочей поверхности – 50 см;
диаметр кастровой поверхности – 40см;
толщина – 4 мм;
вес – 15 кг;
высота ножек (снимаются) – 96 см;
высота бортиков – 3 см
съемные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 3 см |
| Длина посуды | 50 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴








