Сковорода с диска, для любителей отдыха на природе, подходит для приготовления всего чего только душа пожелает, без нее ваша жизнь не будет такой вкусной и особенной. Можно использовать как на ножках, так и на мангале. Поверхность сковороды полностью подготовлена к отдыху (прожаренная и смазанная жиром) и не нуждается в наработках. очень практична и удобна при транспортировке за счет съемных ручек и ножек, легко помещается в багажник автомобиля. Накладывать продукты нужно на хорошо разогретую сковороду с небольшим шаром масла, к нему ничего не будет прилипать. Сковорода идеально подойдет для компании из 6-8 человек.
диаметр рабочей поверхности – 50 см;
толщина – 4 мм;
вес – 9 кг;
высота ножек (снимаются) – 26 см;
высота бортиков – 3 см
съемные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 50 (см) |
| Вес | 9 кг |
| Высота стенок | 3 см |
| Количество ручек | 2 |
| Съемная ручка | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴




