
Стеллаж для метизов с пластиковыми ящиками – складской стеллаж для болтов и крепления
12 600 ₴
- Готово к отправке
Цвета ящиков на стеллаже есть возможность выбрать:
белый / желтый / оранжевый / красный / серый / синий / зеленый / черный
Стеллаж односторонний ,
- система хранения, которая используется на производственных предприятиях и на крупных промышленных заводах, как складское оборудование.
- в магазинах розничной торговли, в качестве витрины в торговом зале;
- в оптовых магазинах, в качестве складского оборудования;
- в автосервисах, шиномонтаже, частных мастерских, в качестве организации рабочего пространства;
- для гаража, дома и дачи, в качестве систематизации различных мелких изделий
Система хранения объемных и легких товаров, для строительных и сантехнических комплектующих, для мелких автозапчастей, ручного инструмента, для товаров электроники, для электротоваров, для различного рода мелких товаров, фурнитуры, комплектующих.
В комплектацию стеллажа входит:
- две вертикальные стойки, металлические.
- две опорные ноги
- четыре регулируемые опоры
- траверсы металлические, для крепления ящиков (согласно заказу)
- метизы для опорных ног и для траверс
- ящики в ассортименте (согласно заказу)
Комплектация:
| Ящик 703 | верхние | желтый | 90*100*50 | 54 шт |
| Ящик 702 | средние | черный | 155*100*75 | 63 шт |
| Ящик 701 | нижние | желтый | 230*145*125 | 6 шт |
| Траверса | 970*55*15 | 15 шт | ||
| Стойка | комплект | 1800 | 1 | |
| Объем | 0,2 куб | Вес | 26 кг | 4 места |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
- Цена: 12 600 ₴



