
Метизный стеллаж шкаф для мастерской высотой 1800 мм
12 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания представляет в наличии и под заказ металлический шкаф для мастерской.
Шкаф предназначен для размещения контейнеров на полках шкафа.
В комплекте 30 пластиковых кюветов размером 120 х 150 х 230 мм и 32 кювета размером 75х100х165 мм.
Замок модели RONIS. Шкаф металлический окрашен порошковой краской с предварительной антикоррозийной обработкой. Размеры металлического шкафа (ВхШхГ): 1800х800х300мм. Производство металлической мебели для мастерских и СТО .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴

