
Метизный шкаф для мастерской на 146 ящиков для метизов
16 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания представляет в наличии и под заказ метилзный металлический шкаф для мастерской.
Шкаф предназначен для крепления контейнеров:
- На задней стенке крепятся 66 контейнеров размером 120х150х230 мм;
- На двери крепятся 80 контейнеров размером 100x100x50 мм.
Поставляется вместе с контейнерами. Дверцы запираются на замок европейского производства, модель RONIS, ригельная система запирания. Шкаф металлический окрашен порошковой краской с предварительной антикоррозийной обработкой.
Размеры металлического шкафа (ВхШхГ): 1990х1000х435 мм. Производство металлической мебели для мастерских
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 435 мм |
| Высота стеллажа | 1990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴




