
Панель для инструментов Kistenberg 115х78см 32 контейнера
2 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX500
Панели для инструментов является гарантией более эффективной работы, независимо от того — вы профессионал или домашний мастер. Благодаря ним вы избавитесь от траты времени на поиски нужного инструмента. Кроме того, хорошо организованное пространство будет поражать своим оборудованием и порядке.
Наша предлагаемая стенка содержит все, что нужно каждому специалисту – держателю для инструментов и контейнер для хранения различных типов винтов, гаек и т.д.
Набор отличается модульностью – его можно легко настраивать и расширять в соответствии с вашими потребностями.
Панели Kistenberg – это сотни удовольственных клиентов, которые возвращаются к нам, покупая стенки для инструментов не только для своих предприятий, но и для частных гаражей.
Состав набора:
- 4 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 14 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
- 18 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 2 шт. - Полка для ручного инструмента KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 2 шт. - Держатель для инструмента KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Хит |
| Артикул | MIX500 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX500 |
| Вага пакування, кг | 5.7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 х 78 см |
| Количество контейнеров | 32 |
| Кількість контейнерів 1 | 14 шт - чорний, KTR12-S411 |
| Кількість контейнерів 2 | 18 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX500 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 32 контейнера |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 32 контейнера |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2шт - KBSS40-3020, 384x111x50мм |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60х40х23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 2255.00 |
- Цена: 2 355 ₴

