
Панель для инструментов Kistenberg 230х78см 46 контейнеров
4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX502
Панели для инструментов - незаменимые в мастерской, на СТО, гараже, подсобном помещении, автосервисе, кладовке.
Панели (органайзеры) для инструментов - это эффективный способ организации рабочего места, что позволит держать порядок в инструментах и мелких аксессуарах.
Выдержат большие нагрузки и не прогибаются.
Весь набор мобильный, раскладной, все элементы фиксируются в произвольном порядке, по Вашему усмотрению.
Состав набора:
- 8 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 28 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 18 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 4 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (16 держатели для ключей, 32 держатели для отверток, 16 крючков 55мм, 16 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Вес панели для инструментов - 10 кг, габариты в разобранном виде 60*40*30 см.
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Распродажа |
| Артикул | MIX502 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX502 |
| Вага пакування, кг | 9,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 230 х 78 см |
| Количество контейнеров | 46 |
| Кількість контейнерів 1 | 28 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 18 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX502 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 230х78см 46 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 230х78см 46 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 2 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x35 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 4 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 3934.00 |
- Цена: 4 000 ₴

