
Панель для инструментов Kistenberg 58х39см 6 контейнеров
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX505
Изображенный набор – это полный набор для хранения для инструментов со всеми ручками и лотками, которые видны на фотографиях. (Без самих инструментов.)
Панель для инструментов - это основной способ организации рабочего места, позволяет сохранить прозрачность и порядок в инструментах и принадлежностях.
Несмотря на то, что панели, держатели и контейнеры изготовлены из пластика, они идеально подходят как для профессиональных мастерских, так и для домашних гаражей.
Весь набор мобильныйего можно свободно конфигурировать и перемещать.
Набор имеет монтажные отверстия, что обеспечивает быструю и легкую установку на стену.
Многие наши клиенты возвращаются и делятся фотографиями своих уголков своими руками.
Боксы для хранения имеют крепление, чтобы размещать в любом месте панели.
В набор входят:
- 1 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 4 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 2 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX505 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX505 |
| Вага пакування, кг | 1,8 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 39 см |
| Количество контейнеров | 6 |
| Кількість контейнерів 1 | 4 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 2 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX505 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см 6 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см 6 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x16 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 488.00 |
- Цена: 488 ₴






