
Органайзер для инструментов Kistenberg панель 173х78см 30 контейнеров
3 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX507
Панель для инструментов Kistenberg 173x78 см из 30 контейнерами с крышками предназначена для удобного хранения и фиксации инструментов и аксессуаров на стене в гараже, СТО, автомастерских и подсобных помещениях.
Эргономичный дизайн позволяет легко организовать рабочее пространство, обеспечивая быстрый доступ к нужным инструментам и комплектующим.
Панель идеально подходит для автолюбителей и профессионалов, обеспечивая порядок и удобство в работе.
Контейнеры с крышками надежно защищают содержимое от пыли и грязи, продлевая срок службы инструментов и аксессуаров.
Панель Kistenberg - это идеальное решение для создания эффективной и организованной рабочей зоны.
ДО НАБОРУ ВХОДЯТЬ:
- 6 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 20 шт. - Контейнер с крышкой для хранения KTR16F-3020 - 155х100x70 мм
- 10 шт. - Контейнер с крышкой для хранения KTR20F-3020 - 195x120x90 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 2 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX507 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX507 |
| Вага пакування, кг | 8,2 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 173 x 78 см |
| Количество контейнеров | 30 |
| Кількість контейнерів 1 | 20 шт - червоний, KTR16F-3020 (з кришкою) |
| Кількість контейнерів 2 | 10 шт - червоний, KTR 20F-3020 (з кришкою) |
| Количество панелей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX507 |
| Назва | Органайзер для інструментів Kistenberg панель 173х78см 30 контейнерів |
| Назва модифікації | Органайзер для інструментів Kistenberg панель 173х78см 30 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 2 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x30 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 3658.00 |
- Цена: 3 758 ₴







