
Органайзер для метизов / для мелких деталей Kistenberg 14" NORS DUO KNOS352510S
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: KNOS352510S
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для инструментов Kistenberg NORS Duo (KNOS352510S) - это практичное и компактное изделие для хранения различных мелких предметов. Он имеет 30 секций для сортировки метизов, болтов, гаек и других мелких элементов.
Благодаря своей надежной конструкции, органайзер идеально подходит для использования в мастерских, гаражах или для домашнего хранения. Мобильный и удобный, этот органайзер помогает поддерживать порядок и обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым деталям.
Достоинства продукта:
- подходящий размер
- возможность регулировки отсеков
- легкость поиска предметов
- удобная ручка
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Органайзеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KNOS352510S |
| Артикул для отображения на сайте | KNOS352510S |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Количество | 14 |
| Количество отделений | 30 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Органайзер для метизів / для дрібних деталей Kistenberg 14" NORS DUO KNOS352510S |
| Назва модифікації | Органайзер для метизів / для дрібних деталей Kistenberg 14" NORS DUO KNOS352510S |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Органайзери |
| Розмір (Д х Ш х В) | 345 х 250 х 100 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 490.00 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






