
Лоток контейнер с крышкой 155x100x70мм Kistenberg KTR16F-3020
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTR16F-3020
Контейнеры для хранения – это продукты, которые позволяют лучше управлять пространством в гараже, мастерской или на рабочем месте.
Идеально подходит для хранения основных мелочей и не только. Поддерживать порядок благодаря контейнерам становится эффективнее и, главное, легче.
Серия Truck Plus отличается прозрачной крышкой. Благодаря этому Вы можете защитить все, что хранится в контейнере, от выпадения, не уменьшая его видимости.
Контейнеры можно найти как в профессиональных мастерских, так и в домашних условиях. Каждый энтузиаст DIY оценит их ценность как органайзеров для различных типов винтов, шайб и колпачков. Благодаря им следить за порядком станет намного проще, а ремонт в доме – эффективнее.
Основные преимущества:
- Модульность – можно повесить на стену с помощью планок, стенок инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртов, жиров, масел, эфиров, кетонов.
- Место для этикетки – контейнеры оснащены специальным местом для маркировки каждой тары.
- Прозорий клапан - уменьшает вероятность выпадения товаров внутри контейнера, обеспечивает безопасную транспортировку контейнера и его содержимого, и в то же время не уменьшает видимость того, что находится внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | KTR16F-3020 |
| Артикул для отображения на сайте | KTR16F-3020 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Лоток контейнер з кришкою 155x100x70мм Kistenberg KTR16F-3020 |
| Назва модифікації | Лоток контейнер з кришкою 155x100x70мм Kistenberg KTR16F-3020 |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | С крышкой |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 155 x 100 x 70 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 46.00 |
| додаткові розділи | Лотки |
- Цена: 46 ₴





