
Лоток контейнер 195x120x90мм Kistenberg KTR20-3020
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTR20-3020
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнеры для хранения - это изделия широкого спектра применения.
Идеально подходит для хранения основных компонентов. Они позволяют легко и эффективно поддерживать порядок на рабочем месте. Обычно используется на складах, мастерских, гаражах и магазинах для демонстрации товаров.
Контейнеры также найдут свое место в доме. Каждый энтузиаст DIY оценит их ценность как органайзеров для различных типов винтов, шайб и колпачков. Благодаря им следить за порядком станет намного проще, а ремонт в доме – эффективнее.
Основные преимущества:
- Модульность – можно повесить на стену с помощью планок, стенок инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртов, жиров, масел, эфиров, кетонов.
- Место для этикетки – контейнеры оснащены специальным местом для маркировки каждой тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KTR20-3020 |
| Артикул для отображения на сайте | KTR20-3020 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Лоток контейнер 195x120x90мм Kistenberg KTR20-3020 |
| Назва модифікації | Лоток контейнер 195x120x90мм Kistenberg KTR20-3020 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 195 x 120 x 90 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 45.00 |
| додаткові розділи | Лотки |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




