
Поличка для інструменту 384x111x50мм Kistenberg KBSS40-3020
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KBSS40-3020
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка пластиковая органайзер для инструмента отверток и сверл Kistenberg Binner 40
Преимущества KBSS40:
- Изготовлены из прочной полимерной смеси.
- Набор произвольного планирования монтажного щита для мастерской.
- Размеры мм: 384 x 111 x 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KBSS40-3020 |
| Артикул для отображения на сайте | KBSS40-3020 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Поличка для інструменту 384x111x50мм Kistenberg KBSS40-3020 |
| Назва модифікації | Поличка для інструменту 384x111x50мм Kistenberg KBSS40-3020 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 384 x 111 x 50 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 110.00 |
| додаткові розділи | Полки |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




