
Поличка для інструменту 580x158x67мм Kistenberg KBS60-3020
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KBS60-3020
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для инструментов отверток 580х158х67 мм Kistenberg KBS 60-3020
Большая полка для инструментов занимает немного места, на котором можно разместить более 137 предметов. Отвертки, биты, мелкие ключи, разного рода насадки для инструмента и другие найдут свое место на донной полке.
Эта полка может крепиться на стене, как самостоятельно с помощью 4 отверстий фиксации, так и входит в систему с контейнерами, полками, крючками благодаря настенным панелям KBBS 4040, KBB6040.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Хит |
| Артикул | KBS60-3020 |
| Артикул для отображения на сайте | KBS60-3020 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Материал | Пластик |
| Назва | Поличка для інструменту 580x158x67мм Kistenberg KBS60-3020 |
| Назва модифікації | Поличка для інструменту 580x158x67мм Kistenberg KBS60-3020 |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Комплектуючі |
| Размер | 580 х 158 х 67 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 215.00 |
| додаткові розділи | Полки |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴





