
Панель для инструментов Kistenberg 115х39см 10 контейнеров с крышкой
1 182 ₴
- В наличии
- Код: MIX513
Панель для инструментов Kistenberg - практичный способ организации мастерской, гаража, состава или подсобного помещения. Панели модульные и их можно повесить, комбинируя элементы комплекта как угодно. Благодаря контейнерам с крышками уменьшается доступ пыли. Доски крепятся к стене с помощью дюбелей или винтов. Каждая панель имеет 9 отверстий для крепления, поэтому выдерживает достаточно большие нагрузки и не сгибается. В этот комплект входят черные и красные контейнеры.
Комплект состоит из:
- 2 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 5 шт. - Контейнер с крышкой для хранения KTR16F-3020 - 155 x100x70 мм
- 5 шт. - Контейнер с крышкой для хранения KTR16F-S411 - 155x100x70 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX513 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX513 |
| Вага пакування, кг | 3,1 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 x 39 см |
| Количество контейнеров | 10 |
| Кількість контейнерів 1 | 5 шт - червоний, KTR16F-3020 (з кришкою) |
| Кількість контейнерів 2 | 5 шт - чорний, KTR16F-S411 (з кришкою) |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX513 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 115х39см 10 контейнерів з кришкою |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 115х39см 10 контейнерів з кришкою |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1182.00 |
- Цена: 1 182 ₴





