
Панель для инструментов Kistenberg 115х78см 30 контейнеров с крышкой
2 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX516
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель для инструментов Kistenberg является эффективным способом организации рабочего места. Все инструменты всегда будут собраны в одном месте и под рукой.
Несмотря на то, что панели пластиковые, они выдерживают очень большие нагрузки. Стеллаж подходит как для профессионального СТО, автосервиса, так и для подсобного помещения или гаража.
Весь набор мобильный, можно сложить любую форму или комплектацию под свой инструмент.
Преимущества:
- Простая система крепления - для крепления к стене необходимо несколько саморезов.
- Модульность — панели можно комбинировать, создавая таким образом системы, которые идеально будут подходить к вашим потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши на панелях (карманы) позволяют быстро монтировать держатели, полки, контейнеры без использования для этого дополнительных инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до +100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, устойчивого к растворам солей, основ, кислот, спиртов, жиров, масел, кетонов, сложных эфиров
Комплектация:
- 4 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 30 шт. - Контейнер с крышкой для хранения KTR16F-S411 - 155x100x70 м
- 4 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 2 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
** Комплект поставляется без инструментов - изображения представлены для примера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Хит |
| Артикул | MIX516 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX516 |
| Вага пакування, кг | 6,1 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 х 78 см |
| Количество контейнеров | 30 |
| Кількість контейнерів 1 | 30 шт - чорний, KTR16F-S411 (з кришкою) |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX516 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 30 контейнерів з кришкою |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 115х78см 30 контейнерів з кришкою |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 4 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 2892.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴






