
Стеллаж-панель для инструментов Kistenberg 230х78см
3 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX517
Панель инструментов - незаменимая вещь в мастерской, на СТО, личном гараже, подсобном помещении, автосервисе, кладовке. Панели (органайзеры) для инструментов - это эффективный способ организации рабочего места, он позволяет поддерживать порядок в инструментах и аксессуарах. Панели выдерживают значительные нагрузки и не сгибаются. Весь набор мобильный, раскладной, все элементы монтируются в произвольном порядке.
Универсально применяется для винтов, гаек, гвоздей, многих других мелких деталей и, конечно, всех видов инструментов, будь то молоток, отвертка, ключ с открытым концом и многое другое.
В комплект входит:
- 8 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 4 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 4 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67мм
- 6 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (24 держатели для ключей, 48 держатели для отверток, 24 крючков 55мм, 24 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для приклада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX517 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX517 |
| Вага пакування, кг | 9 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 230 х 78 см |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX517 |
| Назва | Стелаж-панель для інструментів Kistenberg 230х78см |
| Назва модифікації | Стелаж-панель для інструментів Kistenberg 230х78см |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 4 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 4 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x30 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 6 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 3637.00 |
- Цена: 3 737 ₴






