
Панель для инструментов Kistenberg 58х39см 35 контейнеров
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX518
Все должно иметь свое место, как в жизни, так и в мастерской.
Набор панели инструментов - это практичный способ разместить инструменты на рабочем месте, независимо от того, это мастерская, гараж или подсобное помещение.
Стенка оснащена высококачественными контейнерами для хранения, изготовленными с вниманием к деталям. Предназначен для хранения большого количества разнообразного оборудования и других мелких предметов, например гвоздей или шурупов. Конструкция устойчива к химическим веществам и погодным условиям. Эргономичная форма контейнеров позволяет штабелировать их. Открытая передняя часть обеспечивает легкий доступ к содержанию контейнера.
Особенностью набора является его модульная конструкция, которая позволяет расположить отдельные элементы в любой степени в зависимости от потребности. Несущая конструкция имеет универсальную кромку, позволяющую подвешивать контейнеры и держатели в любом выбранном месте и расположении.
Продуманная конструкция несущей стены значительно облегчает расширение или модификацию нашей доски в будущем. Входящие в комплект доски доступны также для отдельного заказа.
Комплектация:
- 1 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 21 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 14 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX518 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX518 |
| Вага пакування, кг | 2,2 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 39 см |
| Количество контейнеров | 35 |
| Кількість контейнерів 1 | 21 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 14 шт - чорний, KTR12-S411 |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX518 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см 35 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см 35 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x15 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 792.00 |
- Цена: 792 ₴




