
Стеллаж панель для инструментов Kistenberg 115х78см
1 489 ₴
- В наличии
- Код: MIX520
Набор панелей для инструментов - это практичный способ разместить инструменты на рабочем месте, независимо от того, это мастерская, гараж или подсобное помещение.
Панель оснащена высококачественными контейнерами для хранения, изготовленными с вниманием к деталям. Предназначен для хранения большого количества разнообразного оборудования и других мелких предметов, например гвоздей или шурупов. Конструкция устойчива к химическим веществам и погодным условиям.
Отличным дополнением являются прочные ручки и полки для инструментов, которые помогут хранить более длинные инструменты, такие как молоток, дрель, гаечные ключи, отвертки или плоскогубцы. Благодаря ручкам важнейшие инструменты всегда будут под рукой и займут гораздо меньше места в мастерской. Практичное и привлекательное решение.
Комплектация:
- 4 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 3 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX520 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX520 |
| Вага пакування, кг | 4,2 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 х 78 см |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX520 |
| Назва | Стелаж панель для інструментів Kistenberg 115х78см |
| Назва модифікації | Стелаж панель для інструментів Kistenberg 115х78см |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 3 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1389.00 |
- Цена: 1 489 ₴




