
Панель для садовых инструментов Kistenberg 115х39см
1 299 ₴
- В наличии
- Код: MIX523
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панели для инструментов - незаменимые в мастерской, на СТО, гараже, подсобном помещении, автосервисе, кладовке.
Панели (органайзеры) для инструментов - это эффективный способ организации рабочего места, что позволит держать порядок в инструментах и мелких аксессуарах.
Выдержат большие нагрузки и не прогибаются.
Весь набор мобильный, раскладной, все элементы фиксируются в произвольном порядке, по Вашему усмотрению.
В комплект входят:
- 2 шт - панелі KBB6040 - 576х390мм
- 2 шт - держатель для инвентаря KMH30-S411 - 310х98х70 мм
- 1 шт - комплект держателей KBH20-3020
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX523 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX523 |
| Вага пакування, кг | 3,4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 x 39 см |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX523 |
| Назва | Панель для садових інструментів Kistenberg 115х39см |
| Назва модифікації | Панель для садових інструментів Kistenberg 115х39см |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KMH30-S411, 310х98х70 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x20 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1299.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





