
Панель для инструментов Kistenberg 230х78см 112 контейнеров
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX527
Большая стенка мастерской – практичное решение для любителей DIY
ДЕТАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - большая панель мастерской позволит вам расположить все инструменты практически и удобно. Полезные аксессуары, входящие в комплект, обеспечат безопасность хранящихся вещей.
МІЦНА КОНСТРУКЦІЯ - данная панель изготовлена из прочного PP материала. Он устойчив к химическим веществам и вредным атмосферным факторам, включая ультрафиолетовые лучи.
МОДУЛЬНА КОНСТРУКЦІЯ - большая панель для инструментов имеет модульную структуру. Он состоит из многих элементов, которые вы можете свободно настраивать и расширять дополнительными модулями. Универсальная кромка позволяет повесить держатели, полки и вешалки для инструментов.
ЛЕГКИЙ МОНТАЖ - сборка инструментальной панели относительно проста благодаря равномерно расположенным отверстиям. Просто прикрутите панель к стене с помощью монтажных заколок и повесьте аксессуары, чтобы наслаждаться устойчивым органайзером.
Комплект включает:
- 8 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 112 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
- 4 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 2 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 2 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (2шт 190х110х30 мм, 2шт 180х110х30 мм)
- 2 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX527 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX527 |
| Вага пакування, кг | 10,8 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 230 х 78 см |
| Количество контейнеров | 112 |
| Кількість контейнерів 1 | 112 шт - чорний, KTR12-S411 |
| Количество панелей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX527 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 230х78см 112 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 230х78см 112 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 4 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 2 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм<br /> 2 комл. - KBS20-3020, (2шт 190х110х30 мм, 2шт 180х110х30 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x35 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 2 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 4781.00 |
- Цена: 4 800 ₴




