
Настенная панель с контейнерами с крышкой Kistenberg 78х39см 21 контейнер
1 227 ₴
- В наличии
- Код: MIX539
Панель для инструментов является гарантией более более эффективной работы, независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или домашний мастером. Благодаря им вы избавитесь от траты времени на поиски нужного инструмента. Кроме того, хорошо организованное пространство будет поражать своим оборудованием и порядку.
Наша стенка содержит все, что нужно каждому специалисту – держателю для инструментов и контейнеры для хранения различных типов винтов, гаек и т.д.
Набор отличается модульностью – его можно легко настраивать и расширять в соответствии с вашими потребностями.
Наши панели – это сотни удовольственных клиентов, которые возвращаются к нам, покупая стенки для инструментов не только для своих предприятий, но и для частных гаражей.
В состав набора входят:
- 2 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 21 шт. - Контейнер для хранения с крышкой KTR16F-3020 - 155 х 100 х 70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX539 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX539 |
| Вага пакування, кг | 2,8 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 39 см |
| Количество контейнеров | 21 |
| Кількість контейнерів 1 | 21 шт - червоний, KTR16F-3020 (з кришкою) |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX539 |
| Назва | Настінна панель з контейнерами з кришкою Kistenberg 78х39см 21 контейнер |
| Назва модифікації | Настінна панель з контейнерами з кришкою Kistenberg 78х39см 21 контейнер |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 1227.00 |
- Цена: 1 227 ₴




