
Панель для инструментов Kistenberg 117х78см 20 контейнеров с крышкой
2 816 ₴
- В наличии
- Код: MIX547
Показан набор – это полный комплект для инструментов со всеми держателями и лотками, которые видны на фотографиях. (Без самих инструментов.)
Стенка мастерской является основным способом организации рабочего места, позволяет поддерживать прозрачность и порядок в инструментах и принадлежностях.
Несмотря на то, что панели, держатели и контейнеры изготовлены из пластика, они будут отлично работать как в профессиональной мастерской, так и в домашнем гараже.
Весь набор мобильный, его можно свободно конфигурировать и перемещать.
Набор имеет монтажные отверстия, что обеспечивает быструю и легкую установку на стене.
Панель для инструментов - это отличный подарок для каждого мужчины, каждому будет приятно.
Комплект складывается:
- 6 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS40-3020 - 384x111х50 мм
- 10 шт. - Контейнер для хранения KTR20F-3020 - 195x120x90 мм
- 10 шт. - Контейнер для хранения KTR20F-S411 - 195x120x90 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX547 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX547 |
| Вага пакування, кг | 5,9 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 117 х 78 см |
| Количество контейнеров | 20 |
| Кількість контейнерів 1 | 10 шт - червоний, KTR20F-3020 (з кришкою) |
| Кількість контейнерів 2 | 10 шт - чорний. KTR20F-S411 (з кришкою) |
| Количество панелей | 6 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX547 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 117х78см 20 контейнерів з кришкою |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 117х78см 20 контейнерів з кришкою |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм<br /> 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x30 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 2616.00 |
- Цена: 2 816 ₴




