
Настенный органайзер панель для инструментов Kistenberg 78х78см 41 контейнер
1 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX550
Показанный набор – это полный комплект инструментов со всеми обладателями и лотками, которые видны на фотографиях. (Без инструментов.)
Стенка мастерской является основным способом организации рабочего места, позволяет поддерживать прозрачность и порядок в инструментах и принадлежностях.
Несмотря на то, что панели, держатели и контейнеры изготовлены из пластика, они будут отлично работать как в профессиональной мастерской, так и в домашнем гараже.
Весь набор мобильный, его можно свободно конфигурировать и перемещать.
Набор имеет монтажные отверстия, обеспечивающие быструю и легкую установку на стене.
Панель для инструментов – это отличный подарок для каждого мужчины, каждому будет приятно.
Комплект складывается:
- 4 шт. - панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 25 шт - контейнер для хранения KTR12-3020 - 115 x 80 x 60 мм
- 16 шт - контейнер для хранения KTR16-3020 - 155 x 100 x 70 мм
- 1 шт. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190 х 110 х 30 мм, 1шт 180 х 110 х 30 мм)
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей 8 держатели для откровеннок, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
**Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX550 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX550 |
| Вага пакування, кг | 4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 78 см |
| Количество контейнеров | 41 |
| Кількість контейнерів 1 | 25 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 16 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX550 |
| Назва | Настінний органайзер панель для інструментів Kistenberg 78х78см 41 контейнер |
| Назва модифікації | Настінний органайзер панель для інструментів Kistenberg 78х78см 41 контейнер |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1619.00 |
- Цена: 1 619 ₴






