
Панель для инструментов Kistenberg 78х78см, 4 варианта контейнеров
1 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX552.1
Настенная панель для инструментов от Kistenberg - на рабочем месте всегда чисто и опрятно.
Наша универсальная настенная полка с разными ящиками для штабелирования и держателями для инструментов обеспечивает порядок и опрятность на рабочем месте.
Панели Kistenberg подходят как для профессионалов так и мастеров для домашнего пользования и их можно использовать где угодно: мастерская, гараж, подвал, собственный рабочий кабинет. Идеально подойдет для сортировки винтов, гаек, гвоздей, многих других мелких деталей и, конечно, благоустройства инструментов всех видов - молоток, отвертка, гаечный ключ и многое другое.
СКЛАД КОМПЛЕКТІВ:
- 4 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 2 шт. - Полка для ручного инструмента KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 1 шт. - Держатель для инструмента KBH20-3020 (8 держатели для ключей, 16 держатели для отверток, 8 крючков 55мм, 8 крючков 35мм)
Набор контейнеров для Комплекта 40:
- 20 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 20 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
Набор контейнеров для Комплекта 24:
- 10 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 8 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100x70 мм
- 6 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
Набор контейнеров для Комплекта 26:
- 20 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195x120х90 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
Набор контейнеров для Комплекта 18:
- 9 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195x120х90 мм
- 9 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Ціна | 1582.00 |
| Артикул | MIX552.1 |
| Вага пакування, кг | 3,9 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 78х78см, 4 варіанти контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 78х78см, 4 варіанти контейнерів |
| Модель панелі | mix552 |
| Количество контейнеров | 40 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 78 х 78 см |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Полка | 2 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Количество панелей | 4 |
| Валюта | UAH |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наявність | В наявності |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Стан товару | Новий |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип гарантії | Виробник |
- Цена: 1 782 ₴










