
Панель для инструментов Kistenberg 58х39см с полочкой
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX553
Наведен набор Панель для инструментов Kistenberg 58х39см с полочкой представляет собой полную панель инструментов со всеми ручками, которые видны на фотографиях. (Без самих инструментов.)
Стена в мастерской – основной способ организации рабочего места, она позволяет сохранять прозрачность и порядок в инструментах и аксессуарах.
Несмотря на то, что доски, держатели и контейнеры изготовлены из пластика, они отлично подходят как для профессиональных мастерских, так и для домашних гаражей.
Весь комплект мобильный и его можно свободно настраивать и перемещать.
В комплекте есть монтажные отверстия, что обеспечивает быструю и легкую установку на стену.
Комплектация:
- 1 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 1 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (12 держатели для ключей, 24 держатели для отверток, 12 крючков 55мм, 12 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX553 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX553 |
| Вага пакування, кг | 1,6 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 39 см |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX553 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см з поличкою |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см з поличкою |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x10 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 451.00 |
- Цена: 451 ₴




