
Панель для инструментов Kistenberg 58х39см
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX559
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель для инструментов Kistenberg 58х39 см — удобное и эффективное решение для организации пространства в мастерской или гараже. Изготовлена из высококачественного материала, она поможет поддерживать порядок среди инструментов, мелких деталей и аксессуаров, создавая удобный доступ к необходимым элементам без лишнего времени на поиск.
Комплектация:
- 1 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH16-3020 (8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
- 1 компл. - Двойная полка для инструментов KBS20-3020 (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX559 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX559 |
| Вага пакування, кг | 1,5 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 39 см |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX559 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 комл. - KBS20-3020, (1шт 190х110х30 мм, 1шт 180х110х30 мм) |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x10 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH16-3020 |
| Ціна | 357.00 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




