
Панель для инструментов Kistenberg 58х39см на 4 контейнера
641 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX560
Панель для инструментов Kistenberg 58x39 см на 4 контейнера – это идеальное решение для компактной организации рабочего пространства. Благодаря оптимальному дизайну, панель позволяет удобно разместить необходимые инструменты в четырех отдельных секциях, обеспечивая быстрый и легкий доступ к каждому элементу.
Изготовлена из качественных материалов, эта панель гарантирует стабильность и надежность даже при интенсивном использовании, что делает ее отличным выбором для мастерских, гаражей или небольших рабочих зон. Легкий настенный монтаж позволяет эффективно использовать ограниченное пространство, поддерживая порядок и способствуя удобству работы.
Комплектация:
- 1 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 2 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 2 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155x100х70 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH16-3020 (8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBS60-3020 - 580х158х67 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX560 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX560 |
| Вага пакування, кг | 1,8 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 39 см |
| Количество контейнеров | 4 |
| Кількість контейнерів 1 | 2 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 2 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX560 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см на 4 контейнера |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 58х39см на 4 контейнера |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBS60-3020, 580х158х67 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x15 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH16-3020 |
| Ціна | 541.00 |
- Цена: 641 ₴





