
Панель с большими лотками Kistenberg 39х39см 9 контейнеров
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX563
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель с большими контейнерами Kistenberg 39х39 см на 9 контейнеров — компактное и удобное решение для хранения инструментов и больших мелочей. Эта панель создана для того, чтобы помочь организовать рабочее пространство в мастерской, гараже или на производстве.
В состав набора входят:
- 1 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 9 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195 x 120 x 90 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX563 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX563 |
| Вага пакування, кг | 1,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Загальні розміри (Ш x В) | 39 х 39 см |
| Количество контейнеров | 9 |
| Кількість контейнерів 1 | 9 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX563 |
| Назва | Панель з великими лотками Kistenberg 39х39см 9 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель з великими лотками Kistenberg 39х39см 9 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 497.00 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴





