
Панель для инструментов Kistenberg 39х39см с держателями
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX565
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель для инструментов Kistenberg 39х39 см с держателями — это отличное решение для благоустройства вашего инструмента. Благодаря специальным держателям, вы легко сможете организовать хранение и быстрый доступ к разнообразным ручным инструментам, обеспечивая удобство и порядок в вашей мастерской или гараже.
В состав набора входят:
- 1 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 1 компл. - - Держатель для инструментов KBH20-3020 (12 держатели для ключей, 24 держатели для отверток, 12 крючков 55мм, 12 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX565 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX565 |
| Вага пакування, кг | 1,3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Загальні розміри (Ш x В) | 39 х 39 см |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX565 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 39х39см з тримачами |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 39х39см з тримачами |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x10 |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 278.00 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




