
Панель для инструментов Kistenberg 58х78см на 15 контейнеров
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX568
Панель для инструментов Kistenberg 58х78 см с 15 контейнерами – практичное решение для организации инструментов и аксессуаров в вашей мастерской или гараже. Эта панель предлагает оптимальный баланс между емкостью и компактностью, позволяя удобно хранить необходимые предметы, обеспечивая порядок и быстрый доступ.
Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют длительный срок службы, а модульный дизайн дает возможность комбинировать панели для создания масштабной системы хранения.
Простой монтаж и универсальность делают эту панель идеальным выбором для разнообразных задач.
Комплект складывается:
- 2 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 5 шт. - Контейнер для хранения KTR16-S411 - 155х100x70 мм
- 5 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 5 шт. - Контейнер для хранения KTR20-S411 - 195x120х90 мм
- 1 шт. - Универсальная полка для инструментов KBSS40-3020 - 384x111х50 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX568 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX568 |
| Вага пакування, кг | 3,2 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 78 см |
| Количество контейнеров | 15 |
| Кількість контейнерів 1 | 5 шт - чорний, KTR16-S411 |
| Кількість контейнерів 2 | 5 шт - чорний, KTR20-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 5 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX568 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 58х78см на 15 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 58х78см на 15 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 1 шт. - KBSS40-3020, 384x111х50 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x20 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1180.00 |
- Цена: 1 280 ₴




