
Панель для инструментов Kistenberg 58х78см на 34 контейнера
1 228 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX571
Панель для инструментов Kistenberg 58х78 см с 34 контейнерами — идеальный выбор для максимальной организации мелких деталей, креплений и инструментов. Благодаря 34 вместительным контейнерам эта панель обеспечивает удобное и структурированное хранение всего необходимого для работы.
Конструкция из качественного пластика гарантирует долговечность и выдерживает интенсивное использование. Простой монтаж на стену позволяет эффективно использовать пространство в мастерской, гараже или на производстве.
Умное решение для поддержания порядка и повышения производительности.
Комплект складывается:
- 2 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 28 шт. - Контейнер для хранения KTR12-S411 - 115х80x60 мм
- 4 шт. - Контейнер для хранения KTR12-3020 - 115х80x60 мм
- 2 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155х100x70 мм
- 1 шт. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX571 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX571 |
| Вага пакування, кг | 3 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 58 х 78 см |
| Количество контейнеров | 34 |
| Кількість контейнерів 1 | 28 шт - чорний, KTR12-S411 |
| Кількість контейнерів 2 | 4 шт - червоний, KTR12-3020 |
| Кількість контейнерів 3 | 2 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX571 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 58х78см на 34 контейнери |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 58х78см на 34 контейнери |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 115 x 80 x 60 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1128.00 |
- Цена: 1 228 ₴



