
Панель для садовых инструментов Kistenberg 115х39см 8 контейнеров
1 771 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX577
Панель для садовых инструментов Kistenberg 115х39 см с 8 контейнерами — идеальное решение для организации садового инвентаря и аксессуаров. Благодаря продуманной конструкции эта панель позволяет удобно расположить инструменты, поддерживая порядок и экономя пространство.
Восемь вместительных контейнеров обеспечивают хранение мелких предметов, таких как семена, крепления или садовые перчатки. Панель изготовлена из прочного пластика, что гарантирует долговечность даже в сложных условиях. Простой монтаж на стену позволяет быстро обустроить комфортную зону для хранения.
Оптимальный выбор для садоводов, которые ценят удобство и практичность.
В комплект входят:
- 2 шт - панелі KBB6040 - 576х390мм
- 2 шт - держатель для инвентаря KMH30-S411 - 310х98х70 мм
- 4 шт. - Контейнер для хранения KTR16-3020 - 155х100x70 мм
- 4 шт. - Контейнер для хранения KTR20-3020 - 195x120х90 мм
- 1 компл. - Держатель для инструментов KBH20-3020 (4 держатели для ключей, 8 держатели для отверток, 4 крючков 55мм, 4 крючков 35мм)
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX577 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX577 |
| Вага пакування, кг | 3,9 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 x 39 см |
| Количество контейнеров | 8 |
| Кількість контейнерів 1 | 4 шт - червоний, KTR16-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 4 шт - червоний, KTR20-3020 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX577 |
| Назва | Панель для садових інструментів Kistenberg 115х39см 8 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для садових інструментів Kistenberg 115х39см 8 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Полка | 2 шт. - KMH30-S411, 310х98х70 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 155 x 100 x 70 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 195 x 120 x 90 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Тримачі | 1 компл - KBH20-3020 |
| Ціна | 1571.00 |
- Цена: 1 771 ₴



