
Панель для инструментов Kistenberg 115х39см на 27 черных контейнеров
1 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX579
Панель для инструментов Kistenberg 115х39 см с 27 черными контейнерами — идеальное решение для организации рабочего пространства. Данная панель оснащена 27 вместительными контейнерами, обеспечивающими удобное хранение разнообразных инструментов, деталей и креплений.
Стильные черные контейнеры изготовлены из качественного пластика, что гарантирует их прочность и долговечность. Панель легко монтируется на стену, что позволяет эффективно использовать пространство в мастерской, гараже или на производстве.
Практичный выбор для мастеров, которые ценят порядок и функциональность в работе.
В комплект входят:
- 2 шт - панелі KBB6040 - 576х390мм
- 27 шт. - Контейнер для хранения KBIS15-S411 - 144х118х84 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX579 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX579 |
| Вага пакування, кг | 3,4 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 x 39 см |
| Количество контейнеров | 27 |
| Кількість контейнерів 1 | 27 шт - чорний, KBIS15-S411 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX579 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 115х39см на 27 чорних контейнерів |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 115х39см на 27 чорних контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 144 х 118 х 84 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 1147.00 |
- Цена: 1 347 ₴




