
Панель для инструментов Kistenberg 115х39см на 43 контейнера
1 423 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX581
Панель для инструментов Kistenberg 115х39 см с 43 контейнерами — универсальный инструмент для организации рабочего пространства. Эта панель оснащена 43 контейнерами, которые обеспечивают эффективное хранение инструментов, мелких деталей и креплений, помогая поддерживать порядок и быстрый доступ к необходимому.
Контейнеры изготовлены из качественного пластика, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к нагрузкам. Панель легко монтируется на стену, что позволяет экономить место и создать максимально удобную рабочую зону.
Идеальное решение для тех, кто ценит организованность и практичность в работе.
В комплект входят:
- 2 шт - панелі KBB6040 - 576х390мм
- 14 шт. - Контейнер для хранения KBIS10-S411 - 92х77х60 мм
- 5 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-3020 - 118х98х70 мм
- 6 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-S411 - 118х98х70 мм
- 18 шт. - Контейнер для хранения KBIS15-3020 - 144х118х84 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
** Комплект поставляется без инструмента - изображения представлены для примера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | MIX581 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX581 |
| Вага пакування, кг | 3,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 x 39 см |
| Количество контейнеров | 43 |
| Кількість контейнерів 1 | 18 шт - червоний, KBIS15-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 14 шт - чорний, KBIS10-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 5 шт - червоний, KBIS12-3020 |
| Кількість контейнерів 4 | 6 шт - чорний, KBIS12-S411 |
| Количество панелей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX581 |
| Назва | Панель для інструментів Kistenberg 115х39см на 43 контейнери |
| Назва модифікації | Панель для інструментів Kistenberg 115х39см на 43 контейнери |
| Наявність | В наявності |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x20 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 144 х 118 х 84 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 92 х 77 х 60 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри контейнерів 4 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 1323.00 |
- Цена: 1 423 ₴



