
Панель с лотками Kistenberg 39х39см 16 контейнеров
453 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX582
Панель с лотками Kistenberg 39х39 см на 16 контейнеров — компактное и удобное решение для организации мелких деталей и инструментов. Панель оснащена 16 прочными контейнерами, которые идеально подходят для хранения креплений, аксессуаров и прочих мелочей, помогая поддерживать порядок в вашей мастерской или гараже.
Небольшой размер панели позволяет легко установить ее даже в ограниченном пространстве. Высококачественный пластик гарантирует долговечность и надежность в использовании.
Практичный выбор для домашних мастеров и профессионалов, стремящихся к максимальному удобству и эффективности в своей работе.
В состав набора входят:
- 1 шт. - Панель KBBS4040 - 390x390 мм
- 5 шт. - Контейнер для хранения KBIS10-3020 - 92х77х60 мм
- 8 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-S411 - 118х98х70 мм
- 3 шт. - Контейнер для хранения KBIS15-S411 - 144х118х84 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX582 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX582 |
| Вага пакування, кг | 1,6 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Загальні розміри (Ш x В) | 39 х 39 см |
| Количество контейнеров | 16 |
| Кількість контейнерів 1 | 5 шт - червоний, KBIS10-3020 |
| Кількість контейнерів 2 | 8 шт - чорний, KBIS12-S411 |
| Кількість контейнерів 3 | 3 шт - чорний, KBIS15-S411 |
| Количество панелей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX582 |
| Назва | Панель з лотками Kistenberg 39х39см 16 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель з лотками Kistenberg 39х39см 16 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x18 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 92 х 77 х 60 мм |
| Розміри контейнерів 2 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри контейнерів 3 (Д х Ш х В) | 144 х 118 х 84 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 390 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 453.00 |
- Цена: 453 ₴



