
Панель с лотками контейнерами Kistenberg 115х78см, 45 контейнеров
2 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX583
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель с лотками Kistenberg 115х78 см на 45 одинаковых контейнеров – практичное решение для организации инструментов, мелких деталей и креплений. Панель укомплектована 45 одинаковыми контейнерами, которые обеспечивают простой и эффективный способ хранения и сортировки всего необходимого.
Высококачественный пластик контейнеров и панели гарантирует длительную службу. Удобный монтаж на стену позволяет рационально использовать пространство в мастерской, гараже или на производстве.
Функциональность и порядок всегда под рукой!
В состав набора входят:
- 4 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 45 шт. - Контейнер для хранения KBIS15-S411 - 144х118х84 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX583 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX583 |
| Вага пакування, кг | 5,7 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 х 78 см |
| Количество контейнеров | 45 |
| Кількість контейнерів 1 | 45 шт - чорний, KBIS15-S411 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX583 |
| Назва | Панель з лотками контейнерами Kistenberg 115х78см, 45 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель з лотками контейнерами Kistenberg 115х78см, 45 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 144 х 118 х 84 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 2035.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴




