
Панель с лотками контейнерами Kistenberg 115х78см, 60 контейнеров
2 081 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIX584
Панель с лотками Kistenberg 115х78 см на 60 контейнеров — идеальное решение для организации рабочего пространства в больших мастерских, гаражах или на производстве. 60 одинаковых контейнеров обеспечивают максимум возможностей для сортировки инструментов, крепежных материалов и мелких деталей.
Эта модель отличается исключительной емкостью и продуманным дизайном. Прочный пластик гарантирует надежность конструкции, а простой монтаж на стену помогает сэкономить место. Панель создана для тех, кто ценит удобство и порядок в работе.
Оптимизируйте свое хранение вместе с Kistenberg!
В состав набора входят:
- 4 шт. - Панель KBB6040 - 576x390 мм
- 60 шт. - Контейнер для хранения KBIS12-3020 - 118х98х70 мм
* Каждый набор Вы можете доукомплектовать дополнительно контейнерами, полками или крючками за дополнительную плату. Подобрать дополнительные комплектующие можно здесь: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Преимущества панели инструментов:
- Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
- Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют нашим индивидуальным потребностям.
- Перфорация - специальные вкладыши, которые позволяют быстро монтировать крючки, держатели и контейнеры без использования для этого инструментов.
- Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
- Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который устойчив к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Іконки | Новинка |
| Артикул | MIX584 |
| Артикул для отображения на сайте | MIX584 |
| Вага пакування, кг | 5,5 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Загальні розміри (Ш x В) | 115 х 78 см |
| Количество контейнеров | 60 |
| Кількість контейнерів 1 | 60 шт - червоний, KBIS12-3020 |
| Количество панелей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Модель панелі | MIX584 |
| Назва | Панель з лотками контейнерами Kistenberg 115х78см, 60 контейнерів |
| Назва модифікації | Панель з лотками контейнерами Kistenberg 115х78см, 60 контейнерів |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 100 |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Панелі для інструментів пластикові |
| Розмір пакування, см | 60x40x23 |
| Розміри контейнерів 1 (Д х Ш х В) | 118 х 98 х 70 мм |
| Розміри однієї панелі (Ш x В) | 576 x 390 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип гарантії | Виробник |
| Ціна | 1981.00 |
- Цена: 2 081 ₴



